СПАСИБО!!!

№790405 СПАСИБО!!!
Татьяна Жен., 28 лет. Казахстан Казахстан
Хочу выразить своё восхищение и благодарность врачу Загрядскому Евгению Алексеевичу! Врач, который прекрасно консультирует абсолютно ВСЕХ. Профессионал!!! Очень корректный и тактичный. Пару раз и я к нему за помощью обращалась (виртуально), очень помог. Читая его ответы даже как - то успокаиваешься. Отвечает доступно, понятно и по делу. Желаю вам ОГРОМНОГО здоровья!!! Не болейте!!! Большое спасибо Вам за профессионализм,доброту и помощь всем нам - вашим пациентам!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Спасибо за оценку работы.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не надо пышных слов! Нажмите кнопочку "сказать спасибо". Слабо? Вот то-то и оно!