ЕВГЕНИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ

№135938 Евгению Анатольевичу
Светлана Петровна Жен., 57 лет. Россия Ульяновск
Евгений Анатольевич! Спасибо за ваши ценные консультации! Всего Вам доброго!
С уважением,Светлана Петровна.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Спасибо за теплое отношение. Я рад, если смог хоть капельку помочь вам советами.
С уважением, доктор Летуновский.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Мы рады за вас