НУЖНА ЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ ФЛЕБОЛОГА

№619609 Нужна ли консультация флеболога
Kristina Жен., 32 лет. Россия Москва
Доброе время суток. У меня такой ворос. Год назад получила травму ноги, ребенок прыгнул на голень с внутренней стороны. Нога начала болеть, какое то время потерпела, потом сходила к травматологу, участковому, безрезультатно! Потом поехала к флебологу, сказали расширенна перфорантная Вена, надо делать склеротерапию, сделала. Боль не прошла совсем, вернулась к этому врачу он пожал плечами и отправил. Вообще клиника в Москве не последняя, вроде врачи серьезные, но у меня сложилось впечатления что мне грубо говоря обманули!! Все с моими Вена было впорядке. Потом я на вашем сайте спросила к кому лучше обратиться в Москве, стала переживать что мне в той клинике сделали еще хуже. Во общем по рекомендациям поехала к Доктору Летуновскому, сразу скажу врач замечательный, всем его рекомендую!!! Он внимательно меня выслушал, сделал узи, и сказал что у меня вообще нет данных за патологию, даже детролекс пить не надо и компрессионное белье мах 1 степени. Что боли у меня из травмы(тут я не врач скажу как поняла), что пережал нерв, парастезия нерва, что то такое и нужна консультация невролога. Я уже все узнала как и с чем ехать в институт неврологии, пока планировала нога плавно перестала болеть. Ну я и успокоилась. А сейчас опять боли вернулись, как и тогда спасает компресионные гольфы, болит в спокойном положении. Когда хожу проходит. Вот я и хотела узнать, стоит ли проверить вены, вдруг там после непонятной процедуры склеротерапии какие то изменения не в лучшую сторону, если поеду то только к Евгению Анатольевичу!!!
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Кристина, а зачем Вы все это пишите? Вы нашли прекрасного специалиста, надо собираться, ехать и прояснять ситуацию. Зачем столько слов?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Бесспорно Евгений Анатольевич специалист экспертного уровня и раз он рекомендовал Вам обратиться к неврологу, то обратитесь.