ПАППИЛОМЫ В АНУСЕ

№552249 Паппиломы в анусе
Сашка Муж., 27 лет. Москва
Врач проктолог поставил диагноз паппиломы а анальной области, выписал анализы, когда посчитали, то стоимость всех анализов оказалась около 21 000 рублей. Я отказался, можете подсказать, какие анализы реально необходимы перед хирургическим лечением?
Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для удаления остроконечных кондилом( вирусные бородавки) требуется- анализ крови+ свертываемость крови+ RW,ВИЧ, гепатит В и С
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо уточнить, о какой папилломе идёт речь и какое «хирургическое» лечение имеет ввиду доктор?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, круто завернул доктор! Это ж сколько будет стоить операция при таком обследовании. Но прокомментировать ничего не можем, т.к. не располагаем обьективными данными. В Москве можно найти и другую клинику и сравнить. Стоимость в каждом учреждении - разная.