АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№591993 Анальный секс после операции
Дима Муж., 19 лет. Россия Москва
В начале осени 2011г удалили комбинированный геморрой и кондиломы внутри прямой кишки. Не знаю способа удаления, но врач говорил что иссекали почти все внутри. Сейчас он сказал, что все зажило. Но в туалет ходить по прежнему немного больно или неприятно. Я гей. Другой секс не приносит удовольствия, и уже больше года воздержания(активный секс с парнем, или с девушкой не приносит эмоциональной разрядки и удовольствия) сильно давят на нервы. Можно ли будет когда нибудь заниматься анальным сексом?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальный секс - это половое извращение со всеми вытекающими последствиями. При занятиях анальным сексом нужно быть готовым к болезням: геморрой, кондилломы, венерические заболевания, СПИД.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вас надо смотреть. Приходите на прием. Вам рекомендовали пойти курс лечения у иммунолога во избежание рецидива появления кондилом?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анальный секс вообще противопоказан как до так тем более после операции на анальном канала.