АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№573271 анальный секс
анна Жен., 21 лет. Россия Торжок
После анального секса уже 3 дня очень болит низ живота. Очень похож на скопление газов и запор,но таблетки не помогают. Как определить что это и опасно ли это для меня и ребенка(я беременна 22 недели)?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Боли внизу живота и другие описанные Вами симптомы, тем более после анального секса, говорят о развитии повышенного тонуса матки и мышц тазового дна. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к гинекологу для проведения необходимых диагностических и лечебных мероприятий.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боли в животе могут быть от гипертонуса матки. поэтому обращайтесь к гинекологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И что Вас заставило заниматься половыми извращениями в Вашем-то положении?!!! Это плата за удовольствие. Бегите к гинекологу, а то и с ребенком расстанетесь.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Боли связаны с повышением тонуса матки. Это не есть хорошо для ребенка, поэтому немедленно нужно обращаться к гинекологу и решать вопрос с госпитализацией в отделение патологии беременных.