ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Гомеопатия и эндометриозные очаги
ГОМЕОПАТИЯ И ЭНДОМЕТРИОЗНЫЕ ОЧАГИ
Саша Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2007 22:40
Спасибо всем докторам за ответы! Сергей Вадимович, де ло в том, что у меня подошел к концу медикаментозный климакс, который был призван рассосать эндометриозные очаги. А так же параллельно принимала двумя курсами: Траумель С в таблетках + Метро Аднекс Иньель (иньекции), Геникохель и Вибуркол. Поэтому , в принципе, болей быть уже не должно. Я могла, конечно, спровоцировать эти боли йогой или массажем, однако если очаги на фоне проведенной терапии должны были рассосаться, то откуда тогда боль??! Что Вы думаете по этому поводу, может быть проведенной терапии недостаточно?
если так, то какими курсами и какие гомеопатические препараты нужно принимать, чтобы очаги окончательно рассосались и чтобы не допустить повторного рецидива эндометриоза?
С уважением, Саша.
если так, то какими курсами и какие гомеопатические препараты нужно принимать, чтобы очаги окончательно рассосались и чтобы не допустить повторного рецидива эндометриоза?
С уважением, Саша.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

