ГЕМОРОЙ

№1007186 Геморой
Рома Муж., 27 лет. Россия Пенза
Здравствуйте доктор,2 дня назад был панос,раз 25 сходил жидким стулом,все горело и кипело,после 20 раза почувствовал,что шишка появилась снаружи анала,и больно было дотрагиваться.без крови,просто боль.вот 2 день заталкиваю шишку обратно во внутрь и мазь мажу гомеопатия и свечку Олестезин вставлял.Щас боль ушла,но шишка выходит снова наружу,и внутри анала тоже чувствую ,что есть шишки.и до сих пор не могу сходить в туалет покакать.Что можете посоветовать?Какие таблетки,свечи,мази?.Ото пока не могу попасть Проктолога. (Свечи «Релиф» как эффективность?)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любое лечение всегда начинается с постановки точного диагноза и выявления причин его развития. По представленной Вами информации сделать это невозможно. Для этого необходим как минимум осмотр проктолога (хирурга). И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Как правило диарея(понос) связан с кишечной инфекцией, которую следут долечитвать, чтобы в бедующем не развивался СРК постинфекционной этиологии!
2. Тромбоз наружного геморроидальное узла, это следствие диареи, запихивать тромбированный геморроидальный узел не нужно- начните использовать Свечи Релиф_ПРО+ мазь Гепатромбин Г на узел и обращаться к гастроэнтерлогу и проктологу для обследования и лечения.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Тромбоз геморроидального узла  http://proctolog81.ru/lechenie-ostrogo-gemorroya/.
К врачу обязательно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз геморроидального узла. Если он  не держится в прямойкишке то и заталкиваться его туда не следует. Для облегчения дефекации - слабительные капли Апилакс. Мазь Гепвтромбин Г, туалет анальнойобласти вода с мылом, можно и холодной.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь. Похоже что у вас геморрой