ПОМОЕМУ ГЕМОРОЙ.. (ЕСТЬ ФОТО)

№234671 Помоему геморой.. (есть фото)
Павел Муж., 22 лет. Украина Трускавец
Здраствуйте, сегодня у меня начало болеть в заднем проходе, я посмотрел что там.. и обнаружил какуюто шишечку вот фото етого места:
http://s49.radikal.ru/i123/1002/2d/15ab17c41e7e.jpg
Когда я косаюсь там, то немного болит. Мне кажеться что там лопнул какойто сосуд и туда набралось крови. У меня раньше похожее бывало, сопровождалось небольшым кровотечением красной крови, но проходило за несколько дней. Пока что крови нету, но есть постоянная маленькая боль, будто там какаято рана.
Прошу посоветовать какието препараты для лечения етого.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного геморроидального узла: Детролекс по базовой схеме+свечи Ультрапрокт+ мазь Гепатромбин Г вводить и накладывать 2 раза вдень- в течение 10 дней. За это время посетите проктолога. Нужно обследоваться поскольку это у уже повторяется.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации имеет место развитие тромбоза наружнего геморроидального узла. Однако нельзя исключить развитие смешанного (наружнего и внутреннего) геморроя. Самолечением заниматься не рекомендую. Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к проктологу для осмотра и ректоскопии. Необходимо помнить, что геморрой может быть как самостоятельным заболеванием, так и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Обратитесь к проктологу, радикально справиться с геморроем можно только с его помощью.