ГЕМОРОЙ

№686041 Геморой
Дмитрий Муж., 36 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! у меня было проведенно лечение гемороя примерно лет так 5 тому назад. я его делал у китайского доктора у нас в городе но после операции стало лучше но потом все вернулось обратно. мне делали уколы туда и перевязывали веревочками узлы. боль была во время этого страшная кричал что было сил а потом делали капельницыы по 100 долларов каждый день и порядком 10 дней. вот сейчас после туалета я подмываюсь и не использую бумагу. вправляю после туалета руками узлы. что можете подсказать что делать и что стоит у вас операция ? я вот как то слышал есть операция по введению в анус какого то зонда и удалению узлов с помощью его и не режут узлы а пережимают сосуды которые питают эти узлы. можете ответить расширенным ответом. Благодарю вас Дмитрий
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Китайского доктора Вы уже испытали. Теперь обращайтесь к русскому (казахскому) доктору, и не фантазируйте насчет методов лечения, а полностью доверьтесь специалисту.

Расширенный ответ с подробными разъяснения и мотивированными рекомендациями по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемый Дмитрий. Описанная Вами методика называется трансанальная дезартеризация. Проводить её можно несколькими способами, но основное – это контроль дуплексного сканирования, при котором выявляются питающие сосуды и происходит их перевязка. При этом полностью устраняется порочный застой крови. Стоимость в нашей Клинике, в зависимости от метода и степени сложности, может составить от 50,000 до 98,000 рублей.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
То что вы описываете называется трасанальной допплер-контролируемой дезартеризацией или технологией HAL-RAR(о технологии можете прочесть на сайте www.doctor-zagriadskiy.ru) Суть метода в прекращении патологического артериального притока крови к внутреннему геморридальному сплетению и подтягивании внутренних геморроидальных узлов.
Стоимость лечения в разных клиниках может сотавлять от 50 до 70 т.р.