ИЛИИТ

№614104 илиит
маргарита Жен., 44 лет. россия коломна
здраствуйте! скажите каков прогноз с терминальным зрозивным илеитом. и какова продолжительность жизни? спасибо.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Диагноз болезни Крона подтвержден гистологически? Состояние требует длительно консервативной прогноз зависит от эффекта консервативного лечени.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заболевание не смертельное и на продолжительность жизни реально не валияет. Лечение консервативное, без гарантий выздоровления.Заболевание вообще редко диагносцируется, обычно, при аппендэктомии. Удивляет, на основании чего Вам выставлен такой диагноз. Может, Ваши волнения совершенно напрасны.Вам бы не диагнозом оперировать, а рассказать о своей болезни подробненько. Это можно сделать здесь.