ВЯЛЫЙ ЧЛЕН!

№636426 Вялый член!
Константин Муж., 24 лет. Рига
Добрый вечер.
У меня проблема такова когда пытаюсь заняться сексом с девушкой всё начинается нормально вроди стоит но слабовато а когда дело доходит до одевания презерватива совсем плохо пока одеваю становится вялым и поднять очень трудно!
Год секса не было. до этого стоял как камень 2 года отношений не разу не подводил! при первой нашей попытки когда сильно возбудился ужасно болели яйца а после первого семя извержения трудно снова завестись!
и первая эрекция наступает очень быстро раньше такого не было! за вечер мог до 5 раз!
в чём может быть проблема?
если идти на обследование к какому врачу и что стоит проверить в первую очередь?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет смысла бегать по врачам! Вам лучше жениться и проблемы уйдут сами по себе. Кроме того, у Вас завышенные требования к собственным сексуальным способностям. 5 раз за вечер - это слишком, достаточно и 2-х раз за ночь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Константин! Ваш вопрос попал в раздел проктологии? Вероятно это ошибка сайта? Вам нужен уролог- андролог. Возможно проблема на уровне психологии.