ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ГЕМОРРОЯ

№638128 после операции геморроя
Марина Жен., 49 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, после родов у меня появился геморрой ,10 лет меня не беспокоил(3ст. ) .Но потом пошла кровь ставила свечи и пила детралекс но не помогло. ,7 дней назад мне сделали дезартеризацию геморроя (доплер),на третий день меня выписали.При дефекации сильные боли ,пью детралекс и ставлю свечи ультрапрокт мне врач назначил .Но вчера у меня пошла кровь и сукровица ,скажите это нормально?На прием к врачу через неделю.В статьях везде написано что это самый щадящий способ . но почему тогда я ощущаю боль?И что Вы мне можете посоветовать.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Посоветую, обратиться к хирургу который оперировал. Тянущие боли могут продолжаться до 10 дней. Выделение крови связаны с перерастяжением швов, а не с дефектом операции. Следует принимать Форлакс ежедневно 1-2 пакета в день и обратиться к врачу. В качестве обезболивающих препаратом можно принимать Кетарол или Нурофен.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что описанные явления носят допустимый характер в раннем послеоперационном периоде и дополнительных лечебных мер не требуют.