ЗУД ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№65561 Зуд заднего прохода
Юлия Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Около 2-х месяцев назад появился зуд заднего прохода. Болей и узлов нет. Наблюдаются легкие выделения но не крови. Кажется, что зуд от них. Пользуюсь присыпкой. Немного помогает. Не подскажете ли Вы, что это может быть и как с этим бороться.
С уважением Юлия
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Для лечения такого зуда, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения. В случае необходимости, лекарство можно усилить.
Подробности о гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте