ПОИСК ПО САЙТУ:
ВНУТРЕННИЕ УЗЛЫ
Иван Муж., 27 лет. Кинешма
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2013 11:21
Здравствуйте. Уже консультировался однажды у вас на счет геммороя. Вот хотел еще немного уточнить. Посещал проктолога с жалобами на времена видимые на кале небольшие ниточки крови и незначительные помарки. Обнаружены внутренние эрозированные узлы. При ректоскопии выше эрозии нету только на узлах. Началось все с плотного стула. Доктор прописал лечение свечами и гемороидальный сбор. Свечи использую а вот сбор не пью так как стул и так не жесткий. Но иногда всеравно есть микротравмы слизистой внутри и незначительные ниточки крови ( мелкие) иногда в капле слизи. Нормально ли то что выделяется немного слизи с ниточками крови? Бывает не каждый раз. Можно ли еще купить свечи и повторить курс лечения, не вредно ли будет использовать их больше 1ой упаковки? Доктор говорит что можно вылечить если не ошибаюсь воздействием на вены инфрокрасным чем то ( извините точно не запомнил). Нужна ли эта операция? я слышал что геморой на начальных стадиях можно вылечить без операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



