УРЧАНИЕ

№692471 Урчание
Алла Жен., 22 лет. Одесса
Здравствуйте помогите пожалуйста.меня последнее время стали беспокоить урчания в заднем проходе,болей нет,я сейчас в командировке не могу пойти к врачу посоветуйте что можно сейчас сделать???большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Может быть это по русски называется зудом!
1. гигиена промежности
2.мазь Тридерм
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это голос геморроя. Следите за стулом. Он должен быть нормальным! Т.е. ни запоров, ни поносов. Иначер возникнут неприятные проблемы в виде обострения геморроя.

Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. При обращении, ссылка на сайт и номер вопроса обязательная.