НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗОВ

№726477 НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗОВ
gost Муж., 19 лет. moskva
Уважаемый доктор, у меня недержание газов, газы выходят сами по себе это от меня не зависит если выходят в малой степени то я их не чувствую хотя все вокруг уже подыхают от этого ужасного запаха сколько не было бы большое помещение а если в большой степеени выходят эти газы то вонь вообще такая как будто извините меня как будто я пердел раз 20
режим питания у меня
10 или 11 часов утра
1 или 3
7 или 8
10 или 11 это уже не обязательно

так вот если мне пропустить или опаздать то эти газы выходят в большей степени
у меня можно сказать нету недержания каа но если опоздать с выходом в туалет если задержаться на пару часов минут 30 или 40 и больше то этот кал почти что еле удерживаю в анусе рядом с анусом
ну если палец засунуть мне в анус даже на 2 или 3 сантиметра то я не сомневаюсь что палец ваывыйдет весь в говне
что мне может помочь?
какие таблетки могут помочь?
какая диета или какое питание именно ? какие именно пищи
какие именно еще вопросы вас интересуют о моей болезни именно
назначьте хотябы мазь или таблетки чтобы хотябы на пару часов не было этого вони
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну и сколько раз нам придется читать это "приятное" письмо?! В нем нет ни слова о характере стула! В таких деликатных вещах, не стоит рассчитывать на халяву, друг мой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Чтобы помочь, нужно поставит диагноз! Необходимо полноценное обследование, а не ваши субъективные ощущения.

Для жителей Москвы есть консультативные центры(24 больница, ГНЦ Колопроктологии).
Таблетки не решают проблему.