МЕТОДИКА HAL RAR

№738603 методика HAL RAR
Оксана Жен., 25 лет. Украина Киев
Добрый день!!!У моего мужа был геморрой 4 стадии, 2 дня назад мужу сделали операцию по методике HAL RAR,боли невыносимые,колю ему обезболивающие... Сколько длятся боли после такой операции и какая вероятность,что геморрой больше не появится??
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При правильно выполненной операции, болевой синдром выражен незначительно и если требует обезболивания, только требует таблетированных форм. Выраженность болевого синдрома, объясняется только тем, что наложенные лигатуры находятся близко к переходной зоне гле есть болевые нервные волокна.
Вам следует обратиться к врачу кто оперировал и разобраться с ситуацией.
Следует обращаться к специалистам, кто прошел сертификационный курс обучения
(либо в Австрии в компании AMI), либо у тех специалистов кто имеет большой опыт подобных операций.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Болеть будет 2-3 недели. Гарантий полного излечения не дает ни одна операция.