ТРЕЩИНА И ГЕМОРРОЙ

№740322 ТРЕЩИНА И ГЕМОРРОЙ
Мира Жен., 32 лет. ** **
http://i016.radikal.ru/1311/9b/98c6326ad4c0.jpg

Доброго дня. Следующая проблема: врачом поставлен диагноз (летом была у врача) - внутренний хронический геморрой 2 ст. Выпадений внутренних узлов пока нет. Стул обычно мягкий, но сегодня сходила, был небольшой кусочек плотного кала, который травмировал слизистую и после была кровь - приличное такое пятно на бумаге. Я так поняла трещина образовалась, была острая боль. Я приняла душ, помазала задний проход противовоспалительной мазью , через полчаса боль стихла. ПОдскажите, я могу вылечить такое состояние в Москве? У себя в городе не хотелось бы. И во сколько мне обойдётся лечение? (Или это возможно пролечить консервативно?) Буду всем очень благодарна за любую помощь и ответы. До свидания.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А не желаете вылечиться под моим руководством? Стоимость лечения всего 300 рублей. И в очередях стоять не надо!
Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Стоимость лечения определяется данными осмотра и обследования(а не по фото), везде цена разная.
стоимость лечения складывается+консультация интсрументальное обследование+лабораторное обследование+ консервативное лечение+ медикаменты
2. главное лечение - нормализация стула и правильное питание.