ТРЕЩИНА В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№75256 Трещина в анальном отверстии
Maksat Муж., 28 лет. Казахстан Шымкент
Вот уже 3 неделю мой шеф неможет избавиться от этой болезни "Трещина в анальном отверстии". Возникла она не из за инородных вещей и не из за твердого калла, причину он незнает и всему коллективу его жалко.

Врачи ничего не советуют просто по 1 000 тенге берут за консультации и просто говорят сопутствубщие слова (удачи, выздоравливайте, и шутя не занимайтесь сексом с мужиками)
Мужик он не такой нормальный я незнаю может с этой просьбой еще кто нибудь обратится по такому же вопросу это будут наши сотрудники из нашего коллектива.
ЕМУ БОЛЬНО ПОМОГИТЕ!!!!!
какие мази или свечи помогут у него трещина походу ХРОНИЧЕСКАЯ

PEOPLE PLEASE HELP MY BOSS
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Максат!
Если есть возможность, то для лечения трещин найдите гомеопатические лекарства:
1. Ратания 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемый доброжелатель вашего шефа! Хроническая анальная трещина лечится в среднем от 4 до 6 недель и тактика лечения меняется в зависимости от динамики процесса выздоровления. Заочно дать рекомендации, которые приведут к полному выздоровлению – невозможно. Одно можно сказать, что кроме свечей и мазей потребуется применение и других лечебных мероприятий, которые должны быть обязательно в комплексе.
А разговорам, что врачи только берут деньги и ничего не советуют, я давным-давно не верю.