О ЧЕМ ГОВОРЯТ СЕПТОМЫ ???

№535860 о чем говорят септомы ???
максим Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
дня 4 проснулся утром , но не из за того что закашлил , а из за того , что при кашле в облости ануса возникла сильная боль. Тут же я обнаружил что у меня возле ануса с одной стороны внутренния шишка , которая при прикосновении тоже вызывает не слабую боль. А при рашдвигании ануса заметил что в нутри имеется темно краснное оброзование но не шибко большое. А вот шишка с днями по немногу как будто растет. Вообщем за эти черыри дня боль стала немного по сильней а краснное оброзование в нутри ануса такоееже. Пожалуйста подскажити о чем могут говорить такие сиптомы ??? что это , острый геморрой ???
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам незамедлително следует обратитьтся на очный прием к колопркотолгу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует- обращаться к врачу колопроктологу, а не рассуждать о симтомах. Вероятно это тромбоз наружного узла. Диагно ставится на основании осмотра а не предположений.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Симптомы говорят о геморрое. Подробнее - здесь.