УВЕЛИЧЕНИЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№293142 Увеличение заднего прохода
Марина Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Женщина, 35 лет, хочу увеличить задний проход. Мой друг любит анальный секс а я не очень из за болевых ощущений. Существует ли название для данной процедуры? или как это сделать в домашних условиях? Подруги говорят что вроде делают проктологи но не знают как это называется. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Таких калечащих операций не делают! Если хотите стать инвалидом, вследствие анального секса можетте продолжать. Когда вы не сможете держать кал и газы- тогда будете думать о других операциях. как сделать так чтобы вернулось в норму. У меня на маем сайте есть полезная информация- об анальном сексе и к чему это приводит!

Лучще займитесь гимнастикой Кегеля, чтобы ваш портнер, ипытавал оргазм от нормального секса!