ЧИРЕЙ. КАК ИЗБАВИТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!?

№288308 Чирей. Как избавится в домашних условиях!?
Анна Жен., 14 лет. Москва
вскочил чирей недели две назад, на сегодняшний день почти зажил, но вскочил новый.
к сожалению клиники сейчас не работают т.к праздники, а через три дня я улетаю на море, возможо как то избавится от чирья за три дня??
Спасибо заранее
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. За 3 дня не избавитесь. Приложите мазь Вишневского и попробуйте принимать антибиотики. Если не поможет, то идите на прием к хирургу. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует вам обратиться к хирургу, местно возможно использование мази Левомеколь+ антимикробные препараты-Цифран