ПОДСКАЖИТЕ!

№752779 Подскажите!
катя Жен., 31 лет. омск
Здравствуйте, хотела у вас спросить--у меня ноет периодичеки в течении дня живот уже недели 3, если хожу отвлекаюсь и как-то не чувствую, а только сяду или лягу, то это чувство возращается. Ноет где-то слева внизу с боку, в области где аппендицит, только он справа, а у меня там же внизу только слева.
Отсюда вопрос что это может быть и к какому врачу обратиться? Кто это лечит--проктолог или гастроэнтеролог? Была у гинеколога, делала УЗИ там вроде все нормально и в матке и с яичниками.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А со стулом что? И состояние поясничного отдела позвоночника интересует. И много еще может быть причиной таких болей. Начните с хирурга, к нему попасть проще.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так обычно проявляется СРК с преобладанием запоров. Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования и лечения.