ПОДСКАЖИТЕ!!!

№967167 подскажите!!!
Светлана Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
ПодСкажите пожалуйста не могу сходить самостоятельно по большому уже месяц тужусь и не как или выходит тонкими лентами а не давно тужилась и вышла слизь тягучая с ужасно гнилым запахом, иногда кал с примесью слизи немного
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков наличия какого-либо злокачественного процесса толстого кишечника нет. Для выявления истинной причины Ваших проблем необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра, ано-ректоскопии, ФКС и копрограммы. Дальнейшая тактика дообследования после получения результатов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Почему всегда рак? Других причин нет?
Существуют функциональные запоры. "Два с половиной месяца как родила"-  вот с  этого    следует  начинать  вопрос.
У  "кормящих  женщин"-  есть особенности питания,  поэтому  возникают  проблемы.
Введете в  пищевой  режим Фитомуцил норм    5  грамм  днем + Форлакс  10 грамм  на  ночь

Закончите кормление- обращайтест к гастроэнтерологу для обследования( гастроскопия+ кислотность+ хеликобактер+ УЗИ брюшной полости+ сократимость желчного пузыря+ колоноскопия+ ирригоскопия) и адекватного лечения.