ПОДСКАЖИТЕ

№879506 подскажите
Анджелика Жен., 27 лет. Россия Москва
Здраствуйте моему сыну 5 мес нам в больнице сказал хирург что у него парапрактит сказал делать примочки фурацелином и демексидом у нас ещё обноружился дизбактериоз,,,,дизбактериоз лечим хилак форте ,матилиум , пагрол и бифидумом у нас ещё был запах из орта и как и кал,,,в течения 2х недель запах ушол и кал тоже не так воняет и как кашица стала,,,а примочки мы уже месяц делаем то гной выходит через анус то опять скапливается что нам делать он не капризничает ему не что не мешает ,,,,подскажите что нам делать ?,,,,спасибо
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Анджелика, доброго времени суток. Если диагностирован хронический парапроктит (параректальный свищ), то до 2х летнего возраста проводятся мероприятия по консервативной коррекции - применение местных антисептиков (водный хлоргексидин, отвар ромашки). По достижению указанного возраста - решение вопроса об оперативном лечении свища. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже Вам отвечал!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обратитесь в РДКБ, что на Ленинском проспекте в Москве. Там есть отделение детской колопроктологии.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. У ребенка свищь прямой кишки, радикальное лечение возможно не ранее 2-3 летнего возраста.
Следует консультироватся у хирургов педиатров в РДКБ, что на Ленинском проспекте в Москве или КДЦ больницы им Филатова на "садовом кольце".