ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СХОДИЛ В ТУАЛЕТ, НА БУМАГЕ БЫЛА АЛАЯ КРОВЬ.

№1074066 Подскажите пожалуйста,сходил в туалет, на бумаге была алая кровь.
Михаил Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,утром ходил в туалет,никаких проблем и болей небыло, через пару часов снова захотелось в туалет,сходил,обнаружил алую кровь на туалетной бумаге,болей никаких нет, больше это не повторялось,в 2017 году была такая же ситуация,вызывал скорую,отвозили в больницу,делал все анализы, фгдс,колоноскопию. По колоноскопии были подозрения на болезнь крона,брали биопсию,ничего не подтвердилось.Поставили хронический внутренний геморрой. В связи со сложившейся ситуацией к врачу не попасть, подскажите,что делать? С того времени не было ничего,только впервые Проявилось вчера и пока всё хорошо.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр,  чтобы вам помочь
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Нужна повторная колоноскопия для исключения окончательно болезни крона.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Клиники  работают,  проходите  обследование. В  Питере  есть  колопроктологический  центр в  40  больнице
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Информация, полученная после проведённых ранее обследований, в данный момент не актуальна, т.к. прошло не менее 2,5 лет. Необходимо повторить базовый комплекс обследований, т.к. описаные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний ано-ректальной и коло-ректальной области. Начинать необходимо с обращения к проктологу (хирургу) для проведения осмотра и ано-ректоскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов.