ПОДСКАЖИТЕ

№278361 Подскажите
Андрей Муж., 20 лет. Москва
У меня поевилось сильная потливость попы. я начел применять разные мази и тп... в итоге потливость внешней части попы вроде снизилось, но потливость ануса осталась.. не знаю что и делать. беспокоит неприятный запах. все выбрито и нашу свободное белье, в чем причина не знаю. до етого правда была черепно мозг травм средней тяжести. подскажите какиенибуть средства. а еще я даже стал принимать успокоительное так как заметил что когда волнуюсь потливость повышается. Надеюсь вы мне поможете
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо обследование у проктолога и дерматолога.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. И ещё возможно проконсультируйтесь у невропатолога. Здоровья Вам.