ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И В КАКИХ БОЛЬНИЦАХ ЭТО ДЕЛАЮТ

№199654 подскажите что делать и в каких больницах это делают
маргарита Жен., 24 лет. россия москва
во время родов я порвалась,когда ушивали,проткнули кишку,уже целый год через переднее место выходят газы и калл
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Маргарита! Отправляйтесь на консультацию в ГНЦ Колопроктологии( ул. Салям Адиля дом 2), там устраняют эту проблему-это называется ректовагинальный свищ. Лечение непростое-только там есть большой опыт-устранения таких свищей. Обратитесь к доктору Жаркову Евгению Евгеньевичу 89039689739. он вам поможет