УЖЕ ГОД

№762989 уже год
никита Жен., 20 лет. россия москва
почти год уже проблемы , все насалось летом были поносы , потом начала болеть желудок рвало месяц , прошла обследования вывело деуденит гастрит , дискланизия желоча , тошнота прошла жилудок. тоже , меня часто беспокоет стул то месяц нормальный то плохо все , частые поносы потом через 4 месяца появились запоры стул нормальный после них , и теперь если сьем сдишком жирную еду начинает болеть жилудок верху по середине , меня это достало нервы постоянные по поводу этого не могу так жить то ходишь радуешься месяц то на нервах что в меня там , боюсь меня рак какой нибудь
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Какого-нибудь рака" у вас нет! Ваш диагноз: Хронический панкреатит с недостаточностью внешнесекреторной функции поджелудочной железы. Требуется УЗИ гепато-биллиарной системы и поджелудочной железы.
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по обследованию и лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятен вопрос? У Вас гастроэнтерологическая патология (гастродуоденит), следует проводить лечение у специалиста гастроэнтеролога. Главное лечение- соблюдать режим питания и не есть не то что не положено!