ЗУД НАДОЕЛ!

№783002 Зуд надоел!
Серега Муж., 20 лет. Екатеринбург
прощу прощения, вопрос у вас уже задавал, советовали мази они не помогли, напишу еще раз, возможно что то еще подскажут :(
была у меня гонорея, но вылечили почти сразу, теперь про нее давно забыто, но у меня теперь зуд у заднего прохода :( уже где то год, крови нету, запоров нету, все в норме, есть только зуд
вот могу фотографию скинуть http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i625/1404/7a/ce1ff94c975d.jpg/htm
возможно что это от антибиотиков? делал свечи, мазал мазями всякими теперь вот мажу Гепатромбином Г, вот не помогло:(по моему это началось, от укола после гонореи, но не помню точно, т.к давно было, после укола!! делал ванночки, толку нету, Анализы сдавал на ВИЧ, нету у меня, на глистов, тоже нету!, возможно что от антибиотиков все таки! но уже больше года у меня так, зуд, жжение... хочу еще попробовать мази Экскулюс, Тридерм, Фторокорт, безорнил, и еще постеризан форте
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. требуется осмотр проктолога и дерматолога для осмотра кожи и анального канала
2. можно пробовать микроклизмы с 0,3% раствором колларгола по 50 мл на ночь 10-15 дней+Тридерм
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото у Вас в первую очередь признаки наружнего геморроя. Применение гормональных мазей даст только временный и не очень выраженный эффект. Вам необходимо провести полноценное обследование ано-ректальной зоны, по результатам которого будет подобран необходимый объём консервативного лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А ты на халяву не рассчитывай! И будет конкретный результат!