ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? !
Елена Жен., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.12.2014 16:33
У меня после запора на следующий день из заднего прохода потекла кровь красного цвета, и так текла на протяжение 3 дней но запоров не было, стул был в норме. Ни каких шишек на заднем проходе не имеется, сейчас вроде крови нет, но все же хотелось бы уточнить чтобы это могло быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





