ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№877561 Что это может быть?
Катя Жен., 18 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Во время занятия анальным сексом была боль. После опухла часть около анального отверстия и вагинального. Было больно ходить и сидеть, через 2 дня прошла боль, а опухлость осталась. В туалет в первый день было больно ходить, сейчас уже нет. На счёт крови не могу пока определить, т.к.идут месячные. Подскажите мазь либо свечи.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Екатерина, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие тромбоза наружного геморроидального узла на ыоне механической провокации. В данной ситуации показно применение флеботоников (детралекс по схеме острого геморроя) и антикоагулянтов (гепатромбин г). С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Катя Жен., 18 лет. Россия Иркутск В 18 лет нужно правильно относится к своему здоровью!
Задний проход, не нужно использовать не по назначению.
Анальный секс может вызывать анальную трещину (трещины), вследствие механической травмы. Возможно заражение сифилисом, гонореей, герпесов, гепатитом-С и вирусом СПИДА.
2. Сейчас посетил острый геморрой- лечение мазью Проктоседил и сдавать анализы
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Объём и длительность лечения напрямую зависят от степени развившейся патологии и объёма полученной травмы. Для их оценки необходим осмотр проктолога, и чем скорее - тем лучше.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детка, рекомендаций по половым извращениям не даем!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Возможно тромбоз, а возможно и инфильтрат перианальной зоны. Лучше обратиться к проктологу.