ГЕМОРРОЙ ИЛИ НЕТ

№834744 Геморрой или нет
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте!подскажите пожалуйста.рожала месяц назад,после этого,в период дефекации ,(когда тужусь) что-то выпадает.была у проктолога,она осмотрела и сказала это не геморрой,ничего нет.возможно выпадает слизистая.лечение не дала.болей при дифракции и крови нет.прилагаю фото,подскажите пожалуйста ,что это,может это все таки геморрой?мне кажется,точно не слизистая.
http://s014.radikal.ru/i326/1501/60/ab7c7ee95922.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1501/99/202f33f44537.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1."при дифракции"- выражайтесь по русски- это называется опорожнение.
по английски- дефекация.
2. на снимке -есть комбинированный геморрой.
3. для вас, поскольку вы кормите ребенка, лечение одно- регуляция стула, не допуская запоров.
занятие гимнастикой Кегеля+ мазь Проктогливенол.
Закончите ГК, курс Детралекса и повторное обследование у специалиста.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаки геморроя имеются. Это последствия родов. Мер никаких принимать не надо, кроме регуляции стула. Состояние улучшится и самостоятельно (при условии нормального стула) в процессе реабилитации организма от родов.

Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Татьяна, доброго времени суток. По представленной фотографии можно вести речь о проявлениях геморроя. С уважением, проктолог Завалин А.В.