ОСЛОЖНЕНИЕ ТРОМБОЗА НГУ

№838141 Осложнение тромбоза НГУ
Валерий Муж., 29 лет. Россия Тамбов
Добрый день. Я уже задавал вопрос ранее (№837369 Тромбоз НГУ). Так вот сегодня ситуация изменилась - вчера вечером узел опять набух и начал чуть чуть побаливать чисто при нажатии (чисто сам бугорок и ничего более), и я решил приложить к нему тампон с соком и мякотью Алоэ. С утра обнаружил на верхней данного узелка скопление белого цвета, которое лопнуло при легком нажатии. Вышла жидкость, похожая на гной совсем мало буквально точка на тампоне, и немного сукровицы. Все эти выделения не имели абсолютно никакого запаха. Узел опять уменьшился. При этом уже никаких болей ничего уже не было. Сейчас нет ни жидкости, ни крови ничего. Ничего не дергает, не сводит, не отекает. На уданном узле после выхода жидкости появилась небольшая дырочка. Прикладываю фото.
Также хочу заметить, что при дефекации у меня нет никаких выделений, боли и так далее, также никаких выделений нет в заднем походе и в течении дня.
Подскажите пожалйста, что это может быть?

Заранее спасибо за ответ.

http://s019.radikal.ru/i635/1502/93/3db61bba1b67.jpg
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Самопроизвольно вскрывшийся наружный тромбированный геморроидальный узел, тромбомассы которые были внутри вышли, поэтому все жалобы прекратились
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это вскрылся подкожный парапроктит, далее формируется подкожный свищ. Обращайтесь к проктологу для обследования и лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено, что идет формирование параректального свища.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Валерий, доброго времени суток. На представленной фотографии определяется наружное отверстие параректального свища. Очевидно, ситуация, описанная Вами в предыдущем сообщении, была первым проявлением парапроктита а не остаточными явлениями острого геморроя. С уважением, проктолог Завалин А.В.