ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ АНУСА

№842480 выделения из ануса
алексей Муж., 53 лет. россия рязань
Четыре месяца назад принимал антибиотик доксициклин. 10 дней. И вобензим впридачу. Сейчас стал замечать, что появились бесцветные с резким запахом небольшие выделения из ануса. Кал с примесью слизи.к кому мне надо обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К гастроэнтерологу и проктологу, для полноценного обследования ЖКТ
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Алексей, доброго времени суток. Описываемая Вами ситуация может быть связана с развитием дисбактериоза. Дообследование проводится в объё исследования кала на дисбактериоз, консультации проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К участковому терапевту (гастроэнтерологу).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога и проведения базовых обследований.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Алексей.

Обратитесь на прием к терапевту или гастроэнтерологу, он назначит необходимые обследования и анализы.