ОРАНЖЕВЫЕ МАСЛЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ АНУСА

№169994 Оранжевые масляные выделения из ануса
Ольга Жен., 40 лет. Россия Сочи
После гормонального лечения кисты яичника прекратила прием таблеток,но месячные так и не начались уже больше 2 недель. Не принимала никаких препаратов,болезненных ощущений не было,но вдруг начались оранжевые выделения из ануса. Через три дня все прекратилось. Была на приеме у гениколога и проктолога,но никаких внятных объяснений не получила!..Направили на прием к хирургу. Насколько это опасно? Объясните возможные причины таких выделений. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо пройти колоноскопию-исключить патологию толстой кишки