НЕЗАКАНЧИВАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ

№595242 незаканчиваются месячные
Татьяна Жен., 34 лет. Беларусь Борисов
Моей дочери 12 лет, 1,5 месяца (в начале мая 2012г) началась менструация, изначально обильно в течение недели, а затем скудными выделениями до сегодняшнего дня. Мы обращались к специалистам, делали нам УЗИ, общий анализ крови (нет никаких нарушений). После УЗИ сказали: воспалений нет, матка в норме ,,,,, все хорошо. Поставили диагноз Менструальная дисфункция ювенального периода. Помогите, пожалуйста, не знаем, что уже и делать, не к кому даже обратится, врачи у нас ничего не знают и знать не хотят!!!! P.S Выписали нам:
на первом приеме у врача:
1)дезаминоокситоцин- 2 раза в день по 1 шт. 5 дней.
2) дицинон по 1 т. 3 раза в день ,3 дня. , затем по 2т. в день, 2 дня, (не помогло)
Потом пошли на 2-й прием:
1) Сорбифер- 1т. 2раза в день в теч. месяца + экстракт водного перца 2 раза в день. (не помогло)
Врачи сказали если второй прием не поможет, назначили проколоть 3 укола Дицинон. ( сегодня последний укол, а изменений никаких!!!!!)
За ранее большое Вам спасибо!!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Изменения будут происходить по мере роста и формирования организма. В настоящее время идет процесс формирования гормонального фона у ребенка, который завершится к моменту полового созревания (16-18 лет). Но наблюдение гинеколога показано!А Ваше заявление: "врачи у нас ничего не знают и знать не хотят!!!!" не имеет под собой никаких оснований и касается оно Вас, а не врачей.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос сформирован не для проктологов. Принципиально ребенка следует показывать детскому гинекологу эндокринологу.