КРОВОТОЧИТ ПОПА

№874273 кровоточит попа
Виктория Жен., 28 лет. Украина Луганск
Здраствуйте,подскажите пожайлуста,вчера был анальный секс,но немного грубый это был 2 й раз ,сегодня вечером заметила кровь...я немного напуганна..и болит живот,но должны пойти месячные...вот боюсь не может ли болеть живот из за внутреннего кровотичения? или все пройдет само собой? Жду ваших дольнейших советов!!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виктория, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить механическое повреждение ануса (анодермы) с формированием острой трещины, либо геморроидальных узлов.  Боли в животе, скорее всего, обусловлены ПМС. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация специалиста с назначением соответствующей терапии. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Страхи и сомнения Ваши пока напрасны. Это результат грубого механического воздействия на прямую кишку. Но, если Вы продолжите свое увлечение половыми извращениями, то я гарантирую Вам более серьезные проблемы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие болей в животе в Вашей ситуации никоим образом не говорит о наличии какого-либо внутрибрюшного кровотечения. А вот наличие ректального кровотечения после механического воздействия на анальный канал требует осмотра проктолога и ано-ректоскопии. Это позволит оценить истинное состояние анального канала, нижних отделов прямой кишки и подобрать оптимальный объём восстановительного лечения.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Мягкий стул (если он жесткий - делать клизмочки по 200 мл перед стулом), теплые ванночки, облепиховые свечи по 1 х 2 раза 2-3 дня. Если останутся проблемы - к проктологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. "вчера был анальный секс,но немного грубый это был 2 й раз ,сегодня вечером заметила кровь...я немного напуганна" - а что можно ожидать, если задний проход используется не по прямому назначению.
2. Возникло механическое повреждение слизистой анального канала от "инорожного тела". Естьпотенциальная опасность заражение половыми инфециями, герпесом
3. следует обращаться к проктологу проводить обследование(включая лабораторное-половые инфекции, герпес). Далее проводить соотвествующее лечение.
Прямая специальность
Каширский Алексей Валерьевич. Колопроктолог, хирург
Колопроктолог, хирург
Более вероятна острая анальная трещина. Гигиена подмыванием. Солкосериловая мазь местно. Ну и больше не нужно "травмировать".