ПОТЕЕТ ПОПА

№924502 Потеет попа
Юрий Муж., 31 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте , такая проблема образовалась , потеет попа (низ спины - верх попы ) участок где начинается попа и заканчивается спина , потеет именно тогда когда набирается калл на выходе так скажем (не знаю как написать) , схожу в туалет все нормально , но до момента как набирается калл . Сходил к врачу сдал анализы (калл, кровь, копрограмму ) нашлась тока золотой стафилококк , написали лечение 75 дней пил все как написали но все так и осталось . Что посоветуете ?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Юрий, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие межъягодичного гипергидроза, дерматита. Для корректной оценки желательно консультация дерматолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что какой-либо проктологической патологии у Вас нет.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Советую не обращать внимание, пользоваться гигиеническим (хлопчато-бумажным) бельем и не искать дополнительных болячек. Это вегетативные нарушения (вегето-сосудистая дистония) и причину их точно определить не удастся никакими обследованиями.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обследоваться у дерматолога и эндокринолога.
С патологией толстой кишки это не связано.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
С эти вопросом следует обращаться к неврологу и дерматологу.