ПОТЕЕТ ПОПА

№908283 Потеет попа
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте , такая проблема , начала потеть попа , утром просыпаюсь попа сухая , так как хочу в туалет начинает резко потеть , пот прям обильно так , сходишь в туалет по большому , резко прекращается , проходит время , накапливается кал и опять все по новой , к кому обращаться ? Какие анализы сдать ? Заранее спасибо за помощь
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Сергей, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие функционального гипергидроза. Для корректной оценки ситуации требуется консультация проктолога, дерматолога, эндокринолога. Обследование - по нгазначению указанных специалистов. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не анализы следует сдавать, а показаться хирургу. Похоже, у Вас функционирует параректальный свищ.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Признаюсь - впервые встречаюсь с подобной жалобой. Исключите проктологичекие заболевания у проктолога и дальше - как написал доктор Завалин.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это гипергидроз. Требуется очное обследование у проктолога, дерматолога, эндокринолога.