ПОТЕЕТ ПОПА, А ТАК ЖЕ ВСЁ ТЕЛО

№1088201 Потеет попа, а так же всё тело
Сергей Муж., 33 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте, мучаюсь уже больше 8 месяцев. Основные симптомы: Как только начинаю двигаться, то есть просто выйдя на улицу и пройдя пешком метров 100, меня бросает в пот, мне не комфортно, в основном начинает потеть между ягодиц, все трусы становятся сырыми, если продолжать двигаться. Если я выйду на улицу когда температура от +15 до -40 то я потею и начинаю мёрзнуть между ягодицами и появляется геморрой. Так же когда дома температура в районе до +22 и ниже, то мёрзнут ягодицы, приходится даже дома в теплых штанах ходить, иначе ягодицы холодные. Из за этого не могу выходить из дома так как будет геморрой и в пот бросает. Прошёл наверное всех врачей в своей поликлинике, все анализы в норме. Был у таких врачей как 6 терапевтов, эндокринолог, Гастроэнтеролог, нефролог, невролог, хирург, ревматолог, кардиолог, уролог, онколог, гематолог, дерматовенеролог, дерматолог, нейрохирург, инфекционист. Некоторые из них назначали анализы, все анализы в норме, никто не знает что делать. Да, ещё отправили к психиатру, там выписали таблетки сонапакс, депакин, приманю их 6 месяцев - толку ноль. Помогите советом что делать мне ? Потому что я не могу выходить из дома и жизни нету (. Я не верю что это всё из за психиатрии и что это лечит психиатр.

Сахарного диабета у меня нет, туберкулёза тоже нет, никаких венерических тоже нет, щитовидку проверял, все анализы у эндокринолога сдавал - всё в норме. Был у терапевта-кардиолога, он меня заверил что это не может быть с сердцем связано, поэтому ничего не проходил по кардиологии. Почки да, есть гломерулонефрит, но нефролог говорит что все анализы мочи в норме и на узи тоже всё в норме (есть киста в левой почке но говорят что это не страшно). Я потею именно от физической нагрузки (иду пешком, приседаю, бегаю, поднимаю ноги, зарядка) я сразу же начинаю потеть. А так же мёрзну когда в комнате становится чуть прохладнее. То есть окно открыл проветрить и всё, сразу мёрзнут ягодицы и если не прекратить это то будет геморрой. Из за этого и не могу выходить из дома никуда.
3 года назад я устроился работать в ночь через 2, то есть перебои в режиме сна. И спустя год такой работы это началось всё появляться, потихоньку, постепенно увеличивалось и теперь переросло в то что я не могу никуда выйти. Мне 33 года, 185, 78 вес. Из хронических болезней, гломерулонефрит, простатит, геморрой, остеохондроз, грыжи. Помогите советом
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Гипергидроз с геморроем не связан.
Одной из причин гипергидроза может быть патология почек. Смотрите уровень мочевины и креатенина.