ТРЕЩИНА МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ ВВЕРХУ

№390540 Трещина между ягодицами вверху
Григорий Муж., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Доброго времени суток уважаемые. Проблема в следующем переодически образуется трещина 0,5-1,5 см в длину между ягодицами в самом верху, под копчиком. В принципе не болит, но доставляет определенные неудобства- иногда немного кровоточит, но чаше выделяется бесцветная жидкость (подозреваю что это лимфа). Последний раз беспокоила около месяца назад, затянулась сама через неделю ни чем не смазывал никак не лечил. Сейчас опять появилась. Раньше такого не было. Вопрос в следующем- от чего она появляется и как её лечить???. Подозреваю что это не из-за опрелости-зима всё таки. Гигиену соблюдаю
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего вам нужно обратиться к проктологу и пройти обследование, чтобы исключит ЭКХод. если эта опредость кожи, то кроме зиниена больше ничего не нужно. Если это ЭКХ, то это требует хирургического лечения. Поэтому не затягивайте с консультацией специалиста.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться на прием к колопроктологу. Сами Вы проблему не решите.