КРОВОТОЧИТ

№271281 Кровоточит
Светлана Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
здравствуйте! Я год назад при бритье эл.бритвой для женщин брила в интимной зоне и случайно повредила нежную кожу анального отверстия. не знаю как по другому сказать. Так вот иногда после похода в туалет на бумаге иногда оставалось небольшое количество крови, почти незаметно было. Но последние два дня крови стало больше, примерно 1/3 бумаги в ней. Также чуствую незначительную боль в этом месте, когда хожу в туалет. Подскажите пожалуйста как можно вылечить эту ранку в домашних условиях. Мне не очень удобно идти к врачу. Если такое возможно. буду очень благодарна за совет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С порезом это сейчас не связано. Вероятно есть анальная трещина- лечите свечами Нигепан+ мазь Ауробин.