ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ

№866713 гидроколонотерапия продолжение
Елена Жен., 53 лет. Саранск
А накопительный эффект от таблеток после гидроколонотерапии останется? Снизится Эффект только от употребляемых в данное время?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Елена, доброго времени суток. Кишечная микрофлора активно участвует в процессе высвобождения действующих веществ из сульфасалазина. При интенсивной  водной нагрузке может произойти ее вымывание. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Накопительный эффект уменьшается.