КРОВЬ ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№885608 Кровь после анального секса
Олег Муж., 18 лет. Иркутск
Занимался с девушкой анальным сексом. Первый раз все прошло в принципе нормально. Во второй раз сразу после секса на бумаге она увидела алое пятно. Никакой боли и практически никакого дискомфорта не было. Крови больше не было, никаких шишек, и никакой боли не было. Через полтора месяца повторили, и опять тоже самое. Что это может быть, и насколько это опасно?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Олег, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие у половой партнерши геморроидальной болезни, проктита. Для корректной оценки ситуации показана консультация проктолога с проведением аноскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опасно само занятие половыми извращениями. Оно без последствий не проходит.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Кровь может быть от надрыва слизистой, который может перейти в трещину.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Анального секса не бывает, поскольку задний проход и прямая кишка ни физиологически ни анатомически для этого не приспособлены. Не все анатомические отверстия для этого предназначены( к 18 годам пора знать).
2. "Первый раз все прошло в принципе нормально. Во второй раз сразу после секса на бумаге она увидела алое пятно"- Это вам сообщили?
Вы порвали слизистую анального анального канала! В дальнейшем возникает анальная трещина и криптит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Источником кровотечения является повреждение либо анального канала, либо нижнеампулярного отдела прямой кишки, либо внутренних геморроидальных узлов. Истинная причина выявляется после проведения осмотра и аноскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов.