ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№823438 после анального секса
Ирина Жен., 22 лет. Россия михайловка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
20.11.2014 20:15
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Мы с моим мужем занимались анальным сексом, на утро было немного больно ходить в туалет, небольшое пощипавание кожи анального отверстия. я не придала этому значения, тк у меня всегда такое бывает после а/с. В душе же я обнаружила небольшую припухлось, как будто кожа недостаточно стянулась. На след утро припухлость уменьшилась, но после того как я сходила в туалет, снова появилась. в туалет было ходить больно. что это может быть? стоит ли мне подождать немного или все же ехать в больницу? ( у нас в городе нет специалистов, придется ехать в другой). Ранее геморроя не наблюдалось, да и вообще никогда ничего подобного не было.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Половое извращение с мужем!? У Вас же имеется биологическое отверстие для этих целей!!! В противном случае последствия всегда будут гарантированы.

Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 21 Ноября 2014 04:41
Оценок: 3
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сложность ситуации, в том, что при такой форме использования заднего прохода возникает либо криптит или анальная трещина.

Обращайтеь к хирургу по м/ж для обследования и лечения.



"не считаю половым извращением" - это ваше мнение и мнение " посвященной Европы", но вот природу не обманешь, она гораздо умнее-посвященной Европы.
Время создания: 21 Ноября 2014 10:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о формировании острого воспаления с исходом в тромбоз наружнего геморроидального узла. Точно можно сказать только после осмотра и аноскопии. С учётом регулярного анального секса, даже без наличия каких-либо субъективных ощущений, это необходимо делать не реже 1 раза в год, а при наличии болей и других осложнений – тем более.
Время создания: 21 Ноября 2014 17:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ирина 21.11.2014 10:20
Я не утверждала, что последствий не существует, и сознательно пошла на этот шаг (который, кстати говоря, не считаю половым извращением, а Вам, многоуважаемый, не хватает такта и вежливости). Я спросила лишь о серьезности сложившейся ситуации. Обращаться на Ваш сайт я, естественно, не буду. 0 Удачного Вам дня и всего самого хорошего.
   
(Гость) Ирина 21.11.2014 12:52
Евгений Алексеевич, по Вашим словам я поняла, что Вы - патриот. Тогда как же так получилось, что великий и могучий у Вас «хромает»? «Просвященная» Европа ко мне некоим образом не относится, не знаю, к чему она вообще здесь была упомянута.А насчет сексуальных девиаций могу сказать лишь одно: тогда все мы - извращенцы. И дело тут не в Европе. За совет спасибо большое, обязательно схожу. Всего доброго.
   
(Гость) Ирина 21.11.2014 20:13
Наконец-то дождалась адекватного ответа! Спасибо огромное, Алексей Васильевич! Уже записалась на прием.
   
Чем бы дитя не тешилось... К вопросу о анальном сексе и испозовании заднего прохода не по прямому назначению!

Началась эта история 4 дня назад, когда в приемный покой нашей больницы был доставлен молодой мужчина 30 лет, который "случайно сел" на некий предмет. Его рассказ был бессвязный, пациент краснел,белел и снова краснел,пока и вовсе не сбежал от догадливых врачей.
Четыре дня он жил полноценной жизнью-ел,пил,работал. Но болевой синдром победил чувство неудобства и oн вновь обратился за медицинской помощью,уже самостоятельно.
Больной Б. 30 лет обратился с жалобами на вздутие живота, боли по всему животу,задержку газов и отсутствие стула в течение 4 дней.
Из перенесенных заболеваний- ОРЗ,грипп. Операции,гемотрансфузии,наркоманию,гепатиты,ВИЧ-инфекцию,туб еркулез-отрицает.Аллергологический анамнез- спокоен. Состояние удовлетворительное. Общесоматический статус без особенностей. Язык сухой.Живот равномерно вздут,в акте дыхания участвует, при пальпации-мягкий,болезненный по ходу толстой кишки,перкуторно- тимпанит в проекции левых отделов толстой кишки. Симптом Щеткина-Блюмберга- отрицательный. В условиях перевязочной выполнена местная анестезия в параректальной области р-ром Новокаина 0,5%-60,0, выполнена девульсия анального сфинктера, пальцевое исследование- на длине пальца инородное тело не определяется, при надавливании на переднюю брюшную стенку инородное тело не опускается в нижележещие отделы. Ампула прямой кишки пустая. На рентгерноскопии брюшной полости-инородное тело толстого кишечника на уровне нисходящей ободочной кишки,признаки толстокишечной непоходимости.
Пациенту выполенено экстренное оперативное лечение в объеме-лапаротомия,удаление инородного тела толстой кишки,колостомия
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.10.2011
18:10
Таня :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 6
Сообщений: 11
20.06.2011
19:35
Людмила :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 10
22.02.2010
21:41
Дима :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 10
02.02.2011
03:32
незнайка :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 5
13.01.2009
10:32
Анна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 5
21.07.2016
15:11
ирина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
20.04.2016
12:14
Маргарет :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
13.09.2015
20:44
Ангелина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
13.09.2015
20:46
Ангелина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.11.2015
12:03
Олег :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0