ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№823438 после анального секса
Ирина Жен., 22 лет. Россия михайловка
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Мы с моим мужем занимались анальным сексом, на утро было немного больно ходить в туалет, небольшое пощипавание кожи анального отверстия. я не придала этому значения, тк у меня всегда такое бывает после а/с. В душе же я обнаружила небольшую припухлось, как будто кожа недостаточно стянулась. На след утро припухлость уменьшилась, но после того как я сходила в туалет, снова появилась. в туалет было ходить больно. что это может быть? стоит ли мне подождать немного или все же ехать в больницу? ( у нас в городе нет специалистов, придется ехать в другой). Ранее геморроя не наблюдалось, да и вообще никогда ничего подобного не было.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Половое извращение с мужем!? У Вас же имеется биологическое отверстие для этих целей!!! В противном случае последствия всегда будут гарантированы.

Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сложность ситуации, в том, что при такой форме использования заднего прохода возникает либо криптит или анальная трещина.

Обращайтеь к хирургу по м/ж для обследования и лечения.

"не считаю половым извращением" - это ваше мнение и мнение " посвященной Европы", но вот природу не обманешь, она гораздо умнее-посвященной Европы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о формировании острого воспаления с исходом в тромбоз наружнего геморроидального узла. Точно можно сказать только после осмотра и аноскопии. С учётом регулярного анального секса, даже без наличия каких-либо субъективных ощущений, это необходимо делать не реже 1 раза в год, а при наличии болей и других осложнений – тем более.