БОЛЬ ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№233658 Боль после анального секса
Дима Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте, У моего парня(26 лет) слишком нежная кожа в области ануса. И каждый раз после анального секса ему приходится до недели восстанавливаться. Вы могли бы что-нибудь посоветовать? Или направить?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Дмитрий, анус для секса не предназначен. У женщин есть специально отведенные для секса места.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам нужно сделать мазок из анального канала и консультацию проктолога запись по телефону 89197263704 с 10-20 кроме выходных
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего посоветовать не заниматься глупостями. Иначе разовьется недержание кала и газов. И посоветуйте обратиться к проктолгу!.