ЗАПОР ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№872964 Запор после анального секса
Ангелина Жен., 34 лет. Россия Кемерово
После секса, болел анус.. Проставила свечи индометацин, и уже 6 дней нет стула.... Выпила слабительные, живот вздулся... Но ничего так и не идет...чувствую легкую боль в прямой кишке... После всего этого, молодой человек сообщил , что было подозрение у него на гарнерелу..и уриноплазму ( точно название не помню)... Как и что делать? Сейчас взорвется живот.((
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ангелина, доброго времени суток. Для опорожнения кишечника в данной ситуации требуется применение осистительной клизмы, также можно воспользоваться препаратом Микролакс (микроклизмы по 5 мл, по одной с интервалом в один час два раза). В дальнейшем регуляция стула за счет диеты, употребление достаточного количества воды и растительной клетчатки, а также обследование на зппп. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Каширский Алексей Валерьевич. Колопроктолог, хирург
Колопроктолог, хирург
Для опорожнения кишки используйте очистительную клизму.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас признаки кишечной непроходимости. Это очень серьёзно. Необходимо срочно обратиться к хирургу любого стационара самостоятельно или путём вызова бригады 03.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Очистительная клизма (см.выше), при отсутствии эффекта - вызов скорой помощи.
Если у вашего партнера гарднерелла и уроплазма - заболевания передающиеся половым путем, то это значит, что все это у Вас. Последствия: воспалительные процессы женской половой сферы, бесплодие.
Полный отказ от половых извращений
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Использование заднего прохода не по прямому назначению ( СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ЛЮДЯМ), заканчивается достаточно плачевно. Травмируется слизистая анального канала, возможно заражение гепатитом-С и вирусом иммунодефицита, вирусом герпеса с развитие герпетического проктита и прочими половыми инфекциями.
2. лечение начинают с постановки очистительной клизмы
Далее следует обращаться к проктологу для обследования включая лабораторное и адекватного лечения.