ПОДОЗРЕНИЕ ВПЧ

№744799 подозрение впч
Елена Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! скажите пожалуйста на фото видны так называемые сосочки, являются ли они впч? http://s019.radikal.ru/i627/1311/71/b2d8ad12ecd8.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы ошибаетесь в своих выводах! Расскажите о своей болезни и я помогу с диагнозом. Выставить фото своей попы - этого не достаточно для диагностики, требуется описание клинической картины.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это гиперрофированные анальные сосочки, а не остроконечные кондиломы.